Мой профиль Выход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ретриверов » Щенки » Щенки Золотистого ретривера » МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ЗОЛОТИНОЧКИ (Первенцы ЛАРСЕНА и БЭЛЛЫ)
МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ЗОЛОТИНОЧКИ
A_LL_BE_BACKДата: Четверг, 20-Марта-2014, 15:02 | Сообщение # 1
Победитель
Статус: Offline
Спешу поделиться радостным для меня событием:
15 марта родились детки, рождение которых я планировала еще 2 года назад - щеночки золотистого ретривера - 2 девочки и 6 мальчиков!

Мамочка щенков: Богемия Лучик Солнца (ЗЕВС ГОЛД ЭЙНДЖЕЛ и ЭДИТ ПИАФ) – оценка отл.
Это правнучка A''LL BE BACK

ПАПА ЩЕНКОВ: Volopas Ringen Voice (HARDI HOLLYWOOD DREAM + ANDREA GOLDEN MIRIKL) – Канд. в Интер. Чемпионы (CACIB), Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион России, Юный чемпион России.

Красивый, стильный кобель, с прекрасной анатомией и великолепными движениями.
Он - внук A''LL BE BACK
Таким образом мы имеем ЛАЙН БРИДИНГ 3 : 4 на A''LL BE BACK, т.е это дальнее родство, которое законно в кинологии.

Ну, а почему я так рада можно легко догадаться:
1. Это АЛБИКИ с обеих сторон!
2. Я очень хотела увидеть деток знаменитого ЛАРСЕНА.

Ну, а теперь фото героев дня.

МАМОЧКА – БЭЛЛА:

ПАПОЧКА - ЛАРСЕН - Volopas Ringen Voice

Ну а теперь вместе.

Ну и наконец - фото деток. Отмечу, что три малышика уже сейчас - рыжики!

Контактные телефоны:

+7 923 112 40 10 - Татьяна

+7 913 740 81 29 - Владимир

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

ДенверДата: Пятница, 21-Марта-2014, 11:07 | Сообщение # 2
Открытый класс (open)
Татьяна, Таня и Володя, поздравляю с первенцами! Растите красивыми и здоровыми, главное счастливыми!

Цитата A_LL_BE_BACK ()
ЛАЙН БРИДИНГ 3 : 4 на A''LL BE BACK

Раиса Васильевна, поздравляю вас с продолжением Алби в потомках!

A_LL_BE_BACKДата: Пятница, 21-Марта-2014, 13:43 | Сообщение # 3
Победитель
Иришка, спасибо тебе за поздравление! Один ДЕНВЕР вон сколько Албиков нам подарил! Все вы мои самые родные и дорогие друзья!

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

Галина_и_РонДата: Суббота, 22-Марта-2014, 11:09 | Сообщение # 4
Чемпион (champion)
Поздравляем Ларсена и Бэллочку с первенцами !!!! Владимира и Татьяну поздравляем  со званием МамПап  ваших любимцев и замечательными детками   , Татьяну и Бадика с внуками , а Раису Васильевну , которая не меньше владельцев Ларсена и Бэллы была рада появлению щенков с правнуками и праправнуками Албика   . Желаем всем отменного здоровья и только добрых и заботливых ручек щеночкам .

Оксана_Лора_и_РафаДата: Понедельник, 05-Мая-2014, 21:46 | Сообщение # 5
Заводила *
Поздравляем с рождение золотых детишек!!! Растите здоровенькими и крепкими! 

"Большое удовольствие от СОБАКИ в том, что если вы валяете с ней дурака, она не только не отругает вас, но и сама примется дурачиться." Самюэль Батлер.

Форум ретриверов » Щенки » Щенки Золотистого ретривера » МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ЗОЛОТИНОЧКИ (Первенцы ЛАРСЕНА и БЭЛЛЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/forum/0-0-1-35