Мой профиль Выход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ретриверов » Персональные странички » Голден - ретривер » Доминика Деи Грация в поисках друзей:))
Доминика Деи Грация в поисках друзей:))
nattochka85Дата: Понедельник, 19-Мая-2014, 13:05 | Сообщение # 1
Бейбик
Статус: Offline
Всем привет  Меня зовут Наталья. Пару месяцев назад я стала обладательницей золотого чуда. Доменика Деи Грация, дома просто Груня  

Наша мама Елизавета дар Лета, папа Мирабельхолл Винтер Холидей. Бабушки и дедушки: FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS + ЧЕЛИС СТАР и Кантриголд Цитрон Пеппер (Рон)+БИАТРИСС БЬЮТИ ( Бэтти). 

Хочется пообщаться с родней, т.к. наши брати и сестрички разъехались по всей Сибири... И конечно завести новых друзей! Находимся в Октябрьском районе Новосибирск.

Приглашаю в темку мам и пап малявочек, делиться опытом воспитания наших шилопопиков tongue

Немного фото:
С мамулей (вторая с хвоста, самая рыжая) 

Первый день дома 

Первые прогулки 

Ну пустите на диван 

Галина_и_РонДата: Вторник, 20-Мая-2014, 21:31 | Сообщение # 2
Чемпион (champion)
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья и внученька Груня , рады приветствовать Вас на форуме . Я владелица Вашего деда Рона . Спасибо за фото маленькой рыжульки , она лапочка , с удовольствием буду наблюдать как она растёт , а Вы выкладывайте фото и почаще , если будут вопросы по воспитанию , кормлению и т.д. задавайте , можно в л.с. обязательно отвечу .

Форум ретриверов » Персональные странички » Голден - ретривер » Доминика Деи Грация в поисках друзей:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/forum/0-0-1-35