Мой профиль Выход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ретриверов » О тех, кого больше нет с нами » Светлая память » Я люблю тебя мой малыш (Вечная память)
Я люблю тебя мой малыш
Анна_и_ОниксДата: Четверг, 10-Октября-2013, 06:50 | Сообщение # 1
Рабочий класс(working)
Статус: Offline
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ МОЙ МАЛЫШ!!!!
Мы не справились с этой проклятой болезнью!!! Сегодня в час ночи не стало нашего любимого и самого лучшего мальчика! Ребенок мой дорогой, пусть тебе будет хорошо там за радугой и легко! Господи, как же тяжело это переносить! Мы всегда будем тебя помнить и любить в наших сердцах! Прости за все, и что так не смогли тебе помочь!

KIRAДата: Четверг, 10-Октября-2013, 09:25 | Сообщение # 2
Юниор (junior)
Аня, держитесь... как же это трудно терять родных!!! Мы вместе с вами надеялись на победу болезни... пусть ему там будет хорошо... а вам сил пережить...

A_LL_BE_BACKДата: Четверг, 10-Октября-2013, 12:04 | Сообщение # 3
Победитель
Все же не удалось спасти Онечку...Больно, слезы, плачу с тобой, Анютка. Слова соболезнования... они в такое время просто не о чем. Я это проходила.
И все же пишу потому, что очень люблю и любила Оню и тебя тоже.
Аня,  вы с ним были одной крови: оба добры и открыты. А как вы смотрелись рядом!
Ему уже не больно, его душа сейчас рядом с тобой, он тебя поддерживает  и старается помочь. Ты это почувстуешь - сердце в такие минуты сильно-сильно бьется,
как будто хочет выпрыгнуть...Держись...
Онечка, малыш, пусть там, за Радугой, травкая будет зеленой и мягкой, облачка  пушистыми, а охота удачной. Самая светлая тебе память!

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

Сообщение отредактировал A_LL_BE_BACK - Четверг, 10-Октября-2013, 14:54

ЛюксорДата: Четверг, 10-Октября-2013, 13:00 | Сообщение # 4
Щенок (puppy)
Как же страшно... Я была уверена, что обойдется. Наши соболезнования...

ДенверДата: Четверг, 10-Октября-2013, 14:14 | Сообщение # 5
Открытый класс (open)
Анна_и_Оникс
Удачной охоты, солнечный пес Оникс! Ему хорошо за Радугой! Надо в это верить.
Аня, слова правда не помогут, время не лечит, а притупляет боль. Плачу вместе с вами.

ЮлияShiningWingsДата: Четверг, 10-Октября-2013, 14:55 | Сообщение # 6
Открытый класс (open)
Анна, примите наши соболезнования. Очень рано...

Аня_и_ГерманДата: Четверг, 10-Октября-2013, 16:13 | Сообщение # 7
Чемпион (champion)

Заходите в гости!!!

БаварияДата: Четверг, 10-Октября-2013, 20:22 | Сообщение # 8
Открытый класс (open)
Аня...соболезную... очень-очень жаль, что Оникса больше нет... как же так... держись....

Анна_и_ОниксДата: Четверг, 10-Октября-2013, 21:42 | Сообщение # 9
Рабочий класс(working)
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за понимание и за то что все скорбите вместе со мной! Мне еще до чих пор не верится что любимого мальчика больше нет, не верится что я больше его не поглажу, не обниму, не поиграю с ним! Все как в тумане сейчас! Младшая моя малышка сейчас как знает, спокойная, постоянно рядом и не отходит от меня! Теперь мне осталось ее беречь еще сильнее! Передавать ей двойную любовь!!! Ведь не смотря на то что она маленькая (завтра 5 мес) от Онички она почти никогда не отходила!!! Я уже и не знаю как справляться с такой болью!!! В себя еще не пришла!

Галина_и_РонДата: Четверг, 10-Октября-2013, 23:20 | Сообщение # 10
Чемпион (champion)
Анна_и_Оникс
 Аня , прими наши соболезнования , очень жалко и больно когда такие , ещё нестарые пёси уходят за радугу . Онечка, мягкой травки , свежего ветра в черный носик и удачной охоты тебе мальчик ..... .

МорскаяДата: Пятница, 11-Октября-2013, 00:43 | Сообщение # 11
Юниор (junior)
Цитата Анна_и_Оникс ()
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ МОЙ МАЛЫШ!!!!

Соболезнуем...

"ОНА ЕЩЁ НЕ РОДИЛАСЬ, А УЖЕ ПРЕДАННА НАМ..."(с)

МарселасДата: Понедельник, 30-Декабря-2013, 23:56 | Сообщение # 12
Бейбик
Только сегодня узнала,как жаль!!!!! А Марс очень на папу похож!!!! Как жалко,я не могу((( Такой красивый, бедняга(((( Поганые клещи,от них спасу нет.

Форум ретриверов » О тех, кого больше нет с нами » Светлая память » Я люблю тебя мой малыш (Вечная память)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/forum/0-0-1-35