Мой профиль Выход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ретриверов » Объявления » Нам нужна Ваша помощь! » Захару нужно лекарство
Захару нужно лекарство
КсюшаДата: Пятница, 23-Мая-2014, 17:07 | Сообщение # 1
Юниор (junior)
Статус: Offline
У нашего брата Захара (Золотой Друг Зафар) эпилепсия. Раньше у его хозяйки Наташи была возможность покупать ему лекарство, но, к сожалению, больше такой возможности не будет. Запаса хватит до начала июня.Название таблеток - БЕНЗОНАЛ.

Если у кого то есть возможность достать лекарство, будем очень благодарны, рассмотрим любые варианты. Писать мне в ЛС.
Спасибо.

Захарик

Добавлено (23-Май-2014, 17:07)
---------------------------------------------
Для тех кто недопонял - бензонал это барбитурат, лекарство против эпилепсии, которое можно купить только по рецепту. Если у кого то есть возможность выписать рецепт, будем очень благодарны, рассмотрим любые варианты. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ксюша - Воскресенье, 18-Мая-2014, 22:15

A_LL_BE_BACKДата: Вторник, 27-Мая-2014, 20:42 | Сообщение # 2
Победитель
Статус: Offline
Решила написать сюда, а не вличку. Нужно обратить внимание как можно большего количества людей. Можно в других сетях выложить вот такой вопрос.  Насколько я слышала, в Китае есть какое-то лекарство от эпилепсии. Собакам помогает превосходно. Но названия не знаю. Давайте все вместе будем искать название, а потом будем искать деньги и возможность привезти его сюда. В Китай ездят очень многие люди. Думаю, привезти будет несложно.

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

Форум ретриверов » Объявления » Нам нужна Ваша помощь! » Захару нужно лекарство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/forum/0-0-1-35