Мой профиль Выход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ретриверов » Объявления » Нам нужна Ваша помощь! » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (СГОРЕЛ ДОМ, ЛЮДИ И СОБАКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ!!!)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
ТЭРЛИЗАБЭТДата: Суббота, 04-Января-2014, 09:49 | Сообщение # 1
Открытый класс (open)
Статус: Offline
В Новосибирске 02.01.2014. В 6 часов утра,случилась страшная - трагедия практически дотла сгорел один из ведущих питомников чихуахуа "ВАЛЕРИ КАПРИЗ".
В страшном пожаре погибли собаки, некоторых удалось спасти. Люди остались живы, но находятся в ужасном положении, сгорела вся одежда, все имущество. А на улице зима. Пожалуйста не останьтесь равнодушными к чужому горю!!! Помогите!
Номер карты сбербанка 4276 8440 1231 2070 Соболевская Валерия Валерьевна.
После перечисления, если не хотите остаться анонимными, пожалуйста, перезвоните Татьяне Пузиковой (8-913-985-12-78, питомник "Велком Сетан"), скажите последние цифры карты и сумму.
Ребят, Лера сейчас в шоке еще, разбирает завалы, вытаскивает тела животных... Лучше ей самой пока не звонить, поэтому ее личный телефон я не даю. Вещами и деньгами уже помогли много народа, собачники своих не бросают, но все еще нужны деньги...
Сейчас пока что нужны только деньги - поставить временный вагончик. Лере и Володе вещами помогли - одели всем миром. Оставшихся в живых собак разобрали по питомникам, выхаживают. Через некоторое время понадобятся вещи на обустройство и корм собакам, но пока что это все просто негде складывать...
Помогите, пожалуйста!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=929734

Твори добро своими делами!

A_LL_BE_BACKДата: Воскресенье, 05-Января-2014, 17:52 | Сообщение # 2
Победитель
О,Господи! Наташ,завтра перешлю деньги.

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

ТЭРЛИЗАБЭТДата: Воскресенье, 05-Января-2014, 18:28 | Сообщение # 3
Открытый класс (open)
A_LL_BE_BACK, Раиса Васильевна СПАСИБО!!!
Я далеко не подруга Валерии Соболевской, но мне не безразлично горе, которое постигло её семью. Очень прошу собаководов, а особенно клубы и питомники помочь собрать деньги на временное жильё (вагончик) для Леры Соболевской и её семьи.  Сбор наличных денег организован через Ирину Косову- питомник "ТЕЙП" г. Новосибирск, ул. Янтарная, дом 36 или на карту сбербанка 4276 8440 1231 2070 Соболевской Валерии Валерьевне.
Валерия Валерьевна, вы только держитесь сами, время лечит и мир не без добрых людей!!!

Твори добро своими делами!

Сообщение отредактировал ТЭРЛИЗАБЭТ - Воскресенье, 05-Января-2014, 18:29

Форум ретриверов » Объявления » Нам нужна Ваша помощь! » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (СГОРЕЛ ДОМ, ЛЮДИ И СОБАКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/forum/0-0-1-35