Мой профиль Выход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ретриверов » Объявления » Нам нужна Ваша помощь! » Сбитый голден - нужны финансы! (3 перелома на 2 лапах)
Сбитый голден - нужны финансы!
КсюшаДата: Четверг, 27-Февраля-2014, 11:10 | Сообщение # 1
Юниор (junior)
Статус: Offline
Вчера в Сергиевом Посаде был найден голден, ползущий по обочине. Собаку подобрали и отвезли в клинику в Москву, ночь парень переночевал в стационаре, сейчас решается вопрос об операции

К очень большому счастью, позвоночник цел. Узи показало достаточно ощутимый ушиб внутренних органов. В мочевом пузыре сгусток крови. В селезенке гематома. Но хирург, которая его осматривала, уверена, что медикаментозно эти проблемы можно решить.

Номер карты, на которую ведется сбор денег, есть у меня, все желающие помочь мальчику - пишите в личку.
Отчет и новости в теме на лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78020&st=0
спасибо.

Добавлено (27-Февраль-2014, 11:10)
---------------------------------------------
Переломы сложные. Кроме лап, сломан еще и таз. Кости лап сломаны со смещением и проворотом. Связки тазобедренного сустава порваны. Позвоночник, к счастью действительно чудом цел. Мальчишка совсем молоденький. По характеру повреждений, это не просто удар. Собаку переехала машина. Вчера прооперировали правое бедро, там был более сложный перелом с осколками.

Мальчик после наркоза

http://www.youtube.com/watch?v=dkP-ZDcN7eY&feature=youtu.be

Назвали его Луч.

A_LL_BE_BACKДата: Четверг, 27-Февраля-2014, 11:40 | Сообщение # 2
Победитель
Господи, бедное дитя! Да за что ему столько боли?! Где же хозяева, куда смотрели?!

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

Сообщение отредактировал A_LL_BE_BACK - Четверг, 27-Февраля-2014, 11:40

КсюшаДата: Пятница, 28-Февраля-2014, 16:09 | Сообщение # 3
Юниор (junior)
Солнечный Лучик

Добавлено (28-Февраль-2014, 16:06)
Состояние Лучика более менее стабилизировалось, тьфу тьфу тьфу. Ночью спал. Температура нормальная. Все в штатном режиме сегодня. Анализ на свертываемость крови и уровень лейкоцитов будут брать сегодня вечером. У парня из лап вытащили много сгустков крови - результат удара.

Добавлено (28-Февраль-2014, 16:09)
Если, прочитав эту тему, вы подумали:
- зачем мне помогать собаке, которая от меня за тысячи километров, пусть там на месте разбираются, знайте - собачья боль и собачьи слезы НИКОГДА не измеряется расстояниями, но очень часто измеряется финансовыми возможностями людей, которые помогают собаке;
- с чего ради помогать москвичам, они же нам не помогают, знайте - подобранному на улице в Новосибирске черному лабрадору москвичи помогли
- наверное нужно переводить огромные суммы, а я могу перевести только сто рублей, лучше не буду позориться, знайте - любая помощь нужна и неоценима, независимо от размера
Спасибо

Сообщение отредактировал Ксюша - Пятница, 28-Февраля-2014, 16:07

A_LL_BE_BACKДата: Суббота, 08-Марта-2014, 18:59 | Сообщение # 4
Победитель

Я с самого начала переживала за мальчика.
Иногда не один раз за день заходила на веточку Лучика, выслала немного

денежек. И вот теперь спешу сообщить вам замечательную

новость:

Лучик выздоравливает, и возможно его уже в

будущую среду смогут выписать на домашнюю передержку!!! Столько людей спасали

его и все вместе победили!!!!!!!!!

«Рядом с собакой я счастлив. Порой мне бывает трудно довериться человеку, в то время, как собакам я доверяю безоговорочно. Они на все готовы ради меня, а я - ради них…» Джон Катц

Сообщение отредактировал A_LL_BE_BACK - Суббота, 08-Марта-2014, 19:00

Форум ретриверов » Объявления » Нам нужна Ваша помощь! » Сбитый голден - нужны финансы! (3 перелома на 2 лапах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/forum/0-0-1-35